Италия / Сицилия
31.05 Обновлено: 19:30
Катания
| +25° |
|
| Ощущается как | +25° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер восточный | 4.10 м/с |
| Влажность | 54 % |
| Давление | 761 мм рт.ст. |
| 22:00 |
+22°
|
Ясно |
| 01:00 |
+20°
|
Ясно |
| 04:00 |
+18°
|
Ясно |
| 07:00 |
+21°
|
Ясно |
| 10:00 |
+28°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+30°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер восточный | 4.00 м/с |
| Влажность | 33 - 76 % |
| Давление | 874 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+32°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер восточный | 3.50 м/с |
| Влажность | 54 % |
| Давление | 875 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+34°
+19°
ночью
+19° ночью
Малооблачно
| Ветер юго-западный | 7.30 м/с |
| Влажность | 54 % |
| Давление | 876 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+29°
+19°
ночью
+19° ночью
Малооблачно
| Ветер восточный | 3.90 м/с |
| Влажность | 54 % |
| Давление | 877 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+29°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер восточный | 4.20 м/с |
| Влажность | 54 % |
| Давление | 878 мм рт.ст. |







