Италия / Тоскана
31.05 Обновлено: 19:30
Флоренция
| +27° |
|
| Ощущается как | +27° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 5.10 м/с |
| Влажность | 40 % |
| Давление | 757 мм рт.ст. |
| 22:00 |
+22°
|
Ясно |
| 01:00 |
+19°
|
Ясно |
| 04:00 |
+18°
|
Малооблачно |
| 07:00 |
+19°
|
Малооблачно |
| 10:00 |
+24°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+29°
+17°
ночью
+17° ночью
Малооблачно, дождь, Гроза
| Ветер южный | 3.10 м/с |
| Влажность | 55 - 94 % |
| Давление | 913 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+28°
+19°
ночью
+19° ночью
Облачно, дождь, Возможны грозы
| Ветер западный | 4.60 м/с |
| Влажность | 40 % |
| Давление | 914 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+26°
+17°
ночью
+17° ночью
Малооблачно, дождь, Гроза
| Ветер северный | 3.00 м/с |
| Влажность | 40 % |
| Давление | 916 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+28°
+13°
ночью
+13° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 3.90 м/с |
| Влажность | 40 % |
| Давление | 917 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+27°
+16°
ночью
+16° ночью
Малооблачно, дождь
| Ветер западный | 3.80 м/с |
| Влажность | 40 % |
| Давление | 918 мм рт.ст. |
Флоренция - прогноз на 10 дней










