Италия / Ломбардия
31.05 Обновлено: 19:30
Милан
| +30° |
|
| Ощущается как | +30° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-западный | 3.10 м/с |
| Влажность | 38 % |
| Давление | 749 мм рт.ст. |
| 22:00 |
+26°
|
Малооблачно |
| 01:00 |
+23°
|
Облачно |
| 04:00 |
+21°
|
Ясно |
| 07:00 |
+22°
|
Малооблачно |
| 10:00 |
+26°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+32°
+20°
ночью
+20° ночью
Малооблачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер восточный | 5.10 м/с |
| Влажность | 26 - 82 % |
| Давление | 925 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+25°
+19°
ночью
+19° ночью
Пасмурно, дождь, Гроза
| Ветер восточный | 3.20 м/с |
| Влажность | 38 % |
| Давление | 927 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+28°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер северный | 3.50 м/с |
| Влажность | 38 % |
| Давление | 928 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+28°
+16°
ночью
+16° ночью
Облачно, возможны дожди
| Ветер юго-западный | 2.20 м/с |
| Влажность | 38 % |
| Давление | 929 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+23°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно, дождь
| Ветер юго-западный | 2.10 м/с |
| Влажность | 38 % |
| Давление | 931 мм рт.ст. |









