Италия / Кампанья
31.05 Обновлено: 19:30
Неаполь
| +26° |
|
| Ощущается как | +27° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 2.60 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 754 мм рт.ст. |
| 22:00 |
+23°
|
Ясно |
| 01:00 |
+21°
|
Ясно |
| 04:00 |
+20°
|
Ясно |
| 07:00 |
+22°
|
Ясно |
| 10:00 |
+26°
|
Малооблачно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+28°
+19°
ночью
+19° ночью
Малооблачно
| Ветер южный | 4.00 м/с |
| Влажность | 74 - 93 % |
| Давление | 894 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+28°
+20°
ночью
+20° ночью
Малооблачно
| Ветер южный | 5.40 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 895 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+27°
+19°
ночью
+19° ночью
Малооблачно, дождь
| Ветер южный | 6.50 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 896 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+28°
+18°
ночью
+18° ночью
Малооблачно
| Ветер юго-западный | 3.60 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 897 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+29°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер юго-западный | 3.70 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 898 мм рт.ст. |









