Италия / Сицилия
31.05 Обновлено: 19:30
Палермо
| +24° |
|
| Ощущается как | +25° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-восточный | 7.20 м/с |
| Влажность | 74 % |
| Давление | 760 мм рт.ст. |
| 22:00 |
+23°
|
Ясно |
| 01:00 |
+21°
|
Ясно |
| 04:00 |
+20°
|
Ясно |
| 07:00 |
+21°
|
Ясно |
| 10:00 |
+24°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+25°
+19°
ночью
+19° ночью
Ясно
| Ветер северный | 4.90 м/с |
| Влажность | 68 - 80 % |
| Давление | 878 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+26°
+20°
ночью
+20° ночью
Ясно
| Ветер северо-восточный | 6.30 м/с |
| Влажность | 74 % |
| Давление | 879 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+30°
+22°
ночью
+22° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 8.50 м/с |
| Влажность | 74 % |
| Давление | 880 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+25°
+20°
ночью
+20° ночью
Малооблачно
| Ветер северный | 5.50 м/с |
| Влажность | 74 % |
| Давление | 881 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+27°
+19°
ночью
+19° ночью
Ясно
| Ветер восточный | 6.30 м/с |
| Влажность | 74 % |
| Давление | 881 мм рт.ст. |









