Италия / Тоскана
31.05 Обновлено: 19:30
Пиза
| +26° |
|
| Ощущается как | +26° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 5.10 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 761 мм рт.ст. |
| 22:00 |
+21°
|
Ясно |
| 01:00 |
+20°
|
Ясно |
| 04:00 |
+18°
|
Облачно |
| 07:00 |
+18°
|
Ясно |
| 10:00 |
+24°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+28°
+17°
ночью
+17° ночью
Малооблачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 4.80 м/с |
| Влажность | 55 - 98 % |
| Давление | 913 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+27°
+17°
ночью
+17° ночью
Облачно, возможны дожди, Возможны грозы
| Ветер западный | 5.60 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 914 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+27°
+17°
ночью
+17° ночью
Малооблачно, дождь
| Ветер юго-западный | 5.00 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 915 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+27°
+15°
ночью
+15° ночью
Малооблачно
| Ветер юго-западный | 5.40 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 916 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+27°
+16°
ночью
+16° ночью
Малооблачно, возможны дожди
| Ветер западный | 5.20 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 917 мм рт.ст. |










