Италия / Тоскана
31.05 Обновлено: 19:30
Сиена
| +28° |
|
| Ощущается как | +28° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 0.30 м/с |
| Влажность | 36 % |
| Давление | 0 мм рт.ст. |
| 22:00 |
+21°
|
Малооблачно |
| 01:00 |
+19°
|
Ясно |
| 04:00 |
+16°
|
Малооблачно |
| 07:00 |
+16°
|
Облачно |
| 10:00 |
+22°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+29°
+14°
ночью
+14° ночью
Облачно, возможны дожди, Гроза
| Ветер южный | 4.50 м/с |
| Влажность | 52 - 93 % |
| Давление | 910 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+28°
+16°
ночью
+16° ночью
Облачно, возможны дожди, Возможны грозы
| Ветер юго-западный | 4.30 м/с |
| Влажность | 36 % |
| Давление | 911 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+26°
+16°
ночью
+16° ночью
Малооблачно, дождь
| Ветер западный | 5.00 м/с |
| Влажность | 36 % |
| Давление | 912 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+29°
+12°
ночью
+12° ночью
Облачно
| Ветер западный | 4.00 м/с |
| Влажность | 36 % |
| Давление | 914 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+27°
+15°
ночью
+15° ночью
Малооблачно, возможны дожди
| Ветер западный | 4.80 м/с |
| Влажность | 36 % |
| Давление | 915 мм рт.ст. |










