Италия / Венето
31.05 Обновлено: 19:30
Венеция
| +26° |
|
| Ощущается как | +28° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-восточный | 5.10 м/с |
| Влажность | 66 % |
| Давление | 758 мм рт.ст. |
| 22:00 |
+24°
|
Облачно |
| 01:00 |
+21°
|
Ясно |
| 04:00 |
+20°
|
Облачно |
| 07:00 |
+21°
|
Облачно |
| 10:00 |
+22°
|
Пасмурно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+25°
+19°
ночью
+19° ночью
Облачно, дождь, Гроза
| Ветер северо-восточный | 6.80 м/с |
| Влажность | 69 - 93 % |
| Давление | 925 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+25°
+18°
ночью
+18° ночью
Облачно, возможны дожди, Возможны грозы
| Ветер юго-восточный | 4.40 м/с |
| Влажность | 66 % |
| Давление | 927 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+23°
+17°
ночью
+17° ночью
Малооблачно, дождь
| Ветер северо-восточный | 5.40 м/с |
| Влажность | 66 % |
| Давление | 928 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+24°
+16°
ночью
+16° ночью
Малооблачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер юго-восточный | 3.90 м/с |
| Влажность | 66 % |
| Давление | 929 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+24°
+18°
ночью
+18° ночью
Малооблачно, возможны дожди
| Ветер северо-западный | 3.80 м/с |
| Влажность | 66 % |
| Давление | 930 мм рт.ст. |











