Япония / Хиросима-кен
31.05 Обновлено: 19:30
Хиросима
| +24° |
|
| Ощущается как | +24° |
| Видимость | 20000 м |
| Ветер северный | 1.00 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 758 мм рт.ст. |
| 02:00 |
+23°
|
Облачно |
| 05:00 |
+21°
|
Малооблачно |
| 08:00 |
+24°
|
Малооблачно |
| 11:00 |
+27°
|
Облачно |
| 14:00 |
+30°
|
Облачно |
| 17:00 |
+25°
|
Пасмурно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+30°
+21°
ночью
+21° ночью
Облачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер юго-западный | 4.50 м/с |
| Влажность | 37 - 80 % |
| Давление | 857 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+24°
+20°
ночью
+20° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер северо-восточный | 4.90 м/с |
| Влажность | 71 % |
| Давление | 858 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+30°
+20°
ночью
+20° ночью
Облачно
| Ветер северный | 5.10 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 859 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+28°
+19°
ночью
+19° ночью
Пасмурно
| Ветер юго-западный | 4.00 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 860 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+29°
+19°
ночью
+19° ночью
Малооблачно
| Ветер юго-западный | 4.10 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 861 мм рт.ст. |




