Япония / Киото-фу
31.05 Обновлено: 19:30
Киото
| +20° |
|
| Ощущается как | +20° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 2.10 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 762 мм рт.ст. |
| 02:00 |
+19°
|
Ясно |
| 05:00 |
+18°
|
Малооблачно |
| 08:00 |
+23°
|
Облачно |
| 11:00 |
+29°
|
Облачно |
| 14:00 |
+32°
|
Облачно |
| 17:00 |
+30°
|
Облачно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+32°
+18°
ночью
+18° ночью
Облачно
| Ветер юго-восточный | 3.20 м/с |
| Влажность | 30 - 89 % |
| Давление | 860 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+21°
+19°
ночью
+19° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер северо-восточный | 4.70 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 861 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+24°
+18°
ночью
+18° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер северный | 9.40 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 862 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+28°
+18°
ночью
+18° ночью
Облачно
| Ветер северо-западный | 1.50 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 863 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+30°
+17°
ночью
+17° ночью
Облачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер восточный | 3.20 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 864 мм рт.ст. |





