Япония / Нагано-кен
31.05 Обновлено: 19:30
Мацумото
| +15° |
|
| Ощущается как | +15° |
| Видимость | 20000 м |
| Ветер западный | 3.00 м/с |
| Влажность | 50 % |
| Давление | 727 мм рт.ст. |
| 02:00 |
+14°
|
Ясно |
| 05:00 |
+13°
|
Ясно |
| 08:00 |
+20°
|
Ясно |
| 11:00 |
+25°
|
Облачно |
| 14:00 |
+28°
|
Пасмурно |
| 17:00 |
+27°
|
Облачно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+29°
+13°
ночью
+13° ночью
Малооблачно
| Ветер южный | 3.70 м/с |
| Влажность | 27 - 76 % |
| Давление | 867 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+22°
+16°
ночью
+16° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер южный | 1.90 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 868 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+21°
+13°
ночью
+13° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер северный | 5.80 м/с |
| Влажность | 50 % |
| Давление | 869 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+26°
+13°
ночью
+13° ночью
Облачно
| Ветер северный | 2.00 м/с |
| Влажность | 50 % |
| Давление | 870 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+27°
+14°
ночью
+14° ночью
Малооблачно, возможны дожди
| Ветер северный | 1.90 м/с |
| Влажность | 50 % |
| Давление | 870 мм рт.ст. |






