Япония / Нара
31.05 Обновлено: 19:30
Нара
| +20° |
|
| Ощущается как | +20° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 2.10 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 762 мм рт.ст. |
| 02:00 |
+18°
|
Ясно |
| 05:00 |
+16°
|
Ясно |
| 08:00 |
+23°
|
Ясно |
| 11:00 |
+29°
|
Облачно |
| 14:00 |
+31°
|
Облачно |
| 17:00 |
+28°
|
Пасмурно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+32°
+15°
ночью
+15° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 2.90 м/с |
| Влажность | 29 - 92 % |
| Давление | 859 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+21°
+18°
ночью
+18° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер восточный | 6.80 м/с |
| Влажность | 79 % |
| Давление | 860 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+24°
+16°
ночью
+16° ночью
Облачно, дождь
| Ветер северный | 8.50 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 860 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+27°
+18°
ночью
+18° ночью
Пасмурно
| Ветер западный | 1.30 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 861 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+28°
+18°
ночью
+18° ночью
Малооблачно
| Ветер восточный | 4.50 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 862 мм рт.ст. |






