Япония / Осака-фу
31.05 Обновлено: 19:30
Осака
| +23° |
|
| Ощущается как | +23° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 2.10 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 762 мм рт.ст. |
| 02:00 |
+22°
|
Ясно |
| 05:00 |
+20°
|
Ясно |
| 08:00 |
+24°
|
Ясно |
| 11:00 |
+29°
|
Облачно |
| 14:00 |
+29°
|
Облачно |
| 17:00 |
+27°
|
Облачно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+30°
+20°
ночью
+20° ночью
Малооблачно
| Ветер юго-западный | 5.20 м/с |
| Влажность | 43 - 79 % |
| Давление | 859 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+23°
+19°
ночью
+19° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер северо-восточный | 4.90 м/с |
| Влажность | 62 % |
| Давление | 860 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+25°
+18°
ночью
+18° ночью
Облачно, дождь
| Ветер северный | 8.30 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 860 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+28°
+19°
ночью
+19° ночью
Пасмурно
| Ветер юго-западный | 3.20 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 861 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+29°
+20°
ночью
+20° ночью
Малооблачно
| Ветер северный | 3.50 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 862 мм рт.ст. |





