Япония / Гифу-кен
31.05 Обновлено: 19:30
Такаяма
| +13° |
|
| Ощущается как | +13° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер южный | 2.10 м/с |
| Влажность | 56 % |
| Давление | 760 мм рт.ст. |
| 02:00 |
+12°
|
Ясно |
| 05:00 |
+11°
|
Ясно |
| 08:00 |
+19°
|
Ясно |
| 11:00 |
+25°
|
Облачно |
| 14:00 |
+25°
|
Облачно |
| 17:00 |
+24°
|
Малооблачно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+26°
+11°
ночью
+11° ночью
Малооблачно
| Ветер юго-западный | 4.60 м/с |
| Влажность | 36 - 86 % |
| Давление | 866 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+20°
+12°
ночью
+12° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер юго-западный | 2.50 м/с |
| Влажность | 90 % |
| Давление | 867 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+21°
+14°
ночью
+14° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер северо-западный | 6.30 м/с |
| Влажность | 56 % |
| Давление | 868 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+26°
+13°
ночью
+13° ночью
Облачно
| Ветер северный | 2.00 м/с |
| Влажность | 56 % |
| Давление | 869 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+26°
+16°
ночью
+16° ночью
Малооблачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер юго-западный | 3.90 м/с |
| Влажность | 56 % |
| Давление | 870 мм рт.ст. |





