Япония / Токио
31.05 Обновлено: 19:30
Токио
| +20° |
|
| Ощущается как | +21° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер южный | 3.10 м/с |
| Влажность | 88 % |
| Давление | 762 мм рт.ст. |
| 02:00 |
+20°
|
Ясно |
| 05:00 |
+20°
|
Ясно |
| 08:00 |
+23°
|
Ясно |
| 11:00 |
+25°
|
Малооблачно |
| 14:00 |
+28°
|
Облачно |
| 17:00 |
+25°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+28°
+19°
ночью
+19° ночью
Малооблачно
| Ветер южный | 9.20 м/с |
| Влажность | 54 - 86 % |
| Давление | 864 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+24°
+19°
ночью
+19° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер южный | 6.80 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 865 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+22°
+19°
ночью
+19° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер северо-западный | 12.60 м/с |
| Влажность | 88 % |
| Давление | 866 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+25°
+19°
ночью
+19° ночью
Облачно
| Ветер восточный | 6.80 м/с |
| Влажность | 88 % |
| Давление | 867 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+25°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер восточный | 5.90 м/с |
| Влажность | 88 % |
| Давление | 867 мм рт.ст. |






