Япония / Канагава-кен
31.05 Обновлено: 19:30
Йокохама
| +22° |
|
| Ощущается как | +22° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер южный | 3.10 м/с |
| Влажность | 88 % |
| Давление | 762 мм рт.ст. |
| 02:00 |
+20°
|
Ясно |
| 05:00 |
+20°
|
Облачно |
| 08:00 |
+26°
|
Ясно |
| 11:00 |
+30°
|
Облачно |
| 14:00 |
+32°
|
Облачно |
| 17:00 |
+28°
|
Малооблачно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+33°
+19°
ночью
+19° ночью
Облачно
| Ветер южный | 5.90 м/с |
| Влажность | 49 - 96 % |
| Давление | 862 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+26°
+19°
ночью
+19° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер южный | 4.80 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 863 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+23°
+18°
ночью
+18° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер северо-западный | 14.80 м/с |
| Влажность | 88 % |
| Давление | 864 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+27°
+19°
ночью
+19° ночью
Облачно
| Ветер южный | 4.00 м/с |
| Влажность | 88 % |
| Давление | 865 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+28°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер восточный | 4.50 м/с |
| Влажность | 88 % |
| Давление | 866 мм рт.ст. |





