Казахстан / Торгайские Облысы
31.05 Обновлено: 19:30
Актау
| +28° |
|
| Ощущается как | +28° |
| Видимость | 20000 м |
| Ветер южный | 1.00 м/с |
| Влажность | 37 % |
| Давление | 700 мм рт.ст. |
| 22:00 |
+23°
|
Облачно |
| 01:00 |
+23°
|
Малооблачно |
| 04:00 |
+19°
|
Облачно |
| 07:00 |
+24°
|
Малооблачно |
| 10:00 |
+32°
|
Облачно |
| 13:00 |
+33°
|
Облачно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+35°
+18°
ночью
+18° ночью
Облачно, небольшая вероятность дождя, Гроза
| Ветер юго-западный | 7.70 м/с |
| Влажность | 15 - 45 % |
| Давление | 946 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+30°
+17°
ночью
+17° ночью
Малооблачно
| Ветер северный | 4.70 м/с |
| Влажность | 37 % |
| Давление | 947 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+30°
+14°
ночью
+14° ночью
Облачно, возможны дожди, Гроза
| Ветер восточный | 7.80 м/с |
| Влажность | 37 % |
| Давление | 949 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+29°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно, возможны дожди, Гроза
| Ветер южный | 6.70 м/с |
| Влажность | 37 % |
| Давление | 950 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+29°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер западный | 3.70 м/с |
| Влажность | 37 % |
| Давление | 951 мм рт.ст. |













