Казахстан / Город Алматы
31.05 Обновлено: 19:30
Алма-Ата
| +27° |
|
| Ощущается как | +27° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 1.00 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 686 мм рт.ст. |
| 22:00 |
+25°
|
Ясно |
| 01:00 |
+23°
|
Ясно |
| 04:00 |
+21°
|
Ясно |
| 07:00 |
+27°
|
Ясно |
| 10:00 |
+31°
|
Ясно |
| 13:00 |
+33°
|
Малооблачно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+34°
+20°
ночью
+20° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 2.20 м/с |
| Влажность | 30 - 63 % |
| Давление | 909 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+30°
+21°
ночью
+21° ночью
Облачно, возможны дожди, Возможны грозы
| Ветер юго-восточный | 1.80 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 911 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+28°
+18°
ночью
+18° ночью
Облачно, возможны дожди, Гроза
| Ветер северо-западный | 3.00 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 912 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+28°
+17°
ночью
+17° ночью
Облачно, возможны дожди, Возможны грозы
| Ветер юго-западный | 1.70 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 913 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+28°
+17°
ночью
+17° ночью
Пасмурно, небольшая вероятность дождя
| Ветер восточный | 1.40 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 914 мм рт.ст. |








