Казахстан / Мангистау Облысы
31.05 Обновлено: 19:30
Актау, Мангистау Облысы
| +18° |
|
| Ощущается как | +18° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-западный | 4.00 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 755 мм рт.ст. |
| 22:00 |
+16°
|
Ясно |
| 01:00 |
+15°
|
Ясно |
| 04:00 |
+15°
|
Ясно |
| 07:00 |
+16°
|
Ясно |
| 10:00 |
+19°
|
Ясно |
| 13:00 |
+22°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+23°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.00 м/с |
| Влажность | 52 - 87 % |
| Давление | 912 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+25°
+13°
ночью
+13° ночью
Облачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер северо-западный | 12.20 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 913 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+23°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер западный | 6.40 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 915 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+24°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.00 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 916 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+26°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 6.00 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 917 мм рт.ст. |
Актау, Мангистау Облысы - прогноз на 10 дней






