Казахстан / Город Астана
31.05 Обновлено: 19:30
Астана
| +31° |
|
| Ощущается как | +31° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 4.00 м/с |
| Влажность | 28 % |
| Давление | 725 мм рт.ст. |
| 22:00 |
+27°
|
Малооблачно |
| 01:00 |
+24°
|
Пасмурно |
| 04:00 |
+21°
|
Ясно |
| 07:00 |
+22°
|
Ясно |
| 10:00 |
+26°
|
Малооблачно |
| 13:00 |
+29°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+29°
+20°
ночью
+20° ночью
Малооблачно, дождь
| Ветер северо-восточный | 3.80 м/с |
| Влажность | 37 - 67 % |
| Давление | 974 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+29°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер западный | 3.60 м/с |
| Влажность | 28 % |
| Давление | 976 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+30°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер восточный | 4.10 м/с |
| Влажность | 28 % |
| Давление | 978 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+28°
+18°
ночью
+18° ночью
Малооблачно, дождь, Гроза
| Ветер восточный | 2.00 м/с |
| Влажность | 28 % |
| Давление | 980 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+30°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер южный | 2.90 м/с |
| Влажность | 28 % |
| Давление | 981 мм рт.ст. |











