Казахстан / Караганды Облысы
31.05 Обновлено: 19:30
Караганда
| +30° |
|
| Ощущается как | +30° |
| Видимость | 20000 м |
| Ветер северо-западный | 2.00 м/с |
| Влажность | 20 % |
| Давление | 708 мм рт.ст. |
| 22:00 |
+25°
|
Ясно |
| 01:00 |
+22°
|
Ясно |
| 04:00 |
+19°
|
Облачно |
| 07:00 |
+23°
|
Облачно |
| 10:00 |
+29°
|
Облачно |
| 13:00 |
+33°
|
Облачно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+35°
+18°
ночью
+18° ночью
Облачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер северо-западный | 3.80 м/с |
| Влажность | 20 - 50 % |
| Давление | 961 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+30°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.80 м/с |
| Влажность | 20 % |
| Давление | 963 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+30°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер восточный | 4.60 м/с |
| Влажность | 20 % |
| Давление | 964 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+27°
+15°
ночью
+15° ночью
Облачно, дождь, Гроза
| Ветер юго-восточный | 3.40 м/с |
| Влажность | 20 % |
| Давление | 966 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+30°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер юго-западный | 3.20 м/с |
| Влажность | 20 % |
| Давление | 968 мм рт.ст. |
Караганда - прогноз на 10 дней










