Казахстан / Жамбыл Облысы
31.05 Обновлено: 19:30
Тараз
| +27° |
|
| Ощущается как | +27° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер южный | 4.00 м/с |
| Влажность | 44 % |
| Давление | 702 мм рт.ст. |
| 22:00 |
+24°
|
Пасмурно |
| 01:00 |
+24°
|
Облачно |
| 04:00 |
+23°
|
Ясно |
| 07:00 |
+26°
|
Ясно |
| 10:00 |
+32°
|
Ясно |
| 13:00 |
+33°
|
Облачно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+34°
+22°
ночью
+22° ночью
Облачно, возможны дожди
| Ветер западный | 7.00 м/с |
| Влажность | 34 - 51 % |
| Давление | 907 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+32°
+19°
ночью
+19° ночью
Малооблачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер северо-западный | 3.80 м/с |
| Влажность | 44 % |
| Давление | 908 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+30°
+18°
ночью
+18° ночью
Малооблачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 5.20 м/с |
| Влажность | 44 % |
| Давление | 909 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+29°
+16°
ночью
+16° ночью
Малооблачно, небольшая вероятность дождя, Возможны грозы
| Ветер западный | 2.80 м/с |
| Влажность | 44 % |
| Давление | 911 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+29°
+16°
ночью
+16° ночью
Облачно
| Ветер юго-восточный | 4.00 м/с |
| Влажность | 44 % |
| Давление | 912 мм рт.ст. |













