Казахстан / Восточный Казахстан
31.05 Обновлено: 19:30
Усть-Каменогорск
| +20° |
|
| Ощущается как | +20° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северный | 1.00 м/с |
| Влажность | 59 % |
| Давление | 732 мм рт.ст. |
| 22:00 |
+17°
|
Ясно |
| 01:00 |
+14°
|
Ясно |
| 04:00 |
+12°
|
Ясно |
| 07:00 |
+20°
|
Ясно |
| 10:00 |
+26°
|
Ясно |
| 13:00 |
+30°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+31°
+12°
ночью
+12° ночью
Ясно
| Ветер северный | 5.80 м/с |
| Влажность | 30 - 92 % |
| Давление | 963 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+32°
+13°
ночью
+13° ночью
Облачно
| Ветер северо-западный | 4.80 м/с |
| Влажность | 59 % |
| Давление | 964 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+28°
+12°
ночью
+12° ночью
Ясно
| Ветер северный | 7.60 м/с |
| Влажность | 59 % |
| Давление | 966 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+28°
+10°
ночью
+10° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 6.60 м/с |
| Влажность | 59 % |
| Давление | 968 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+29°
+11°
ночью
+11° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 59 % |
| Давление | 969 мм рт.ст. |
Усть-Каменогорск - прогноз на 10 дней









