Киргизия / Бишкек Шаары
31.05 Обновлено: 19:30
Бишкек
| +29° |
|
| Ощущается как | +29° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-западный | 1.00 м/с |
| Влажность | 37 % |
| Давление | 694 мм рт.ст. |
| 23:00 |
+26°
|
Малооблачно |
| 02:00 |
+24°
|
Ясно |
| 05:00 |
+22°
|
Ясно |
| 08:00 |
+27°
|
Ясно |
| 11:00 |
+33°
|
Ясно |
| 14:00 |
+35°
|
Облачно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+35°
+22°
ночью
+22° ночью
Малооблачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер южный | 5.00 м/с |
| Влажность | 19 - 52 % |
| Давление | 907 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+32°
+21°
ночью
+21° ночью
Малооблачно, возможны дожди, Гроза
| Ветер юго-западный | 2.40 м/с |
| Влажность | 37 % |
| Давление | 908 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+26°
+18°
ночью
+18° ночью
Пасмурно, дождь, Гроза
| Ветер северо-западный | 4.40 м/с |
| Влажность | 37 % |
| Давление | 909 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+30°
+18°
ночью
+18° ночью
Малооблачно, небольшая вероятность дождя, Гроза
| Ветер юго-западный | 2.30 м/с |
| Влажность | 37 % |
| Давление | 910 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+29°
+19°
ночью
+19° ночью
Облачно, возможны дожди, Возможны грозы
| Ветер западный | 2.30 м/с |
| Влажность | 37 % |
| Давление | 911 мм рт.ст. |












