Киргизия / Джалал-Абадская область
31.05 Обновлено: 19:30
Джалал-Абад
| +27° |
|
| Ощущается как | +27° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северный | 1.00 м/с |
| Влажность | 40 % |
| Давление | 693 мм рт.ст. |
| 23:00 |
+24°
|
Малооблачно |
| 02:00 |
+22°
|
Ясно |
| 05:00 |
+20°
|
Ясно |
| 08:00 |
+24°
|
Малооблачно |
| 11:00 |
+32°
|
Ясно |
| 14:00 |
+34°
|
Облачно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+35°
+19°
ночью
+19° ночью
Малооблачно, возможны дожди
| Ветер западный | 4.00 м/с |
| Влажность | 24 - 62 % |
| Давление | 894 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+34°
+19°
ночью
+19° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-восточный | 2.00 м/с |
| Влажность | 40 % |
| Давление | 895 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+29°
+19°
ночью
+19° ночью
Облачно, дождь, Гроза
| Ветер западный | 3.90 м/с |
| Влажность | 40 % |
| Давление | 896 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+31°
+17°
ночью
+17° ночью
Облачно, возможны дожди, Возможны грозы
| Ветер северо-западный | 1.80 м/с |
| Влажность | 40 % |
| Давление | 897 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+30°
+18°
ночью
+18° ночью
Пасмурно, дождь, Гроза
| Ветер западный | 1.90 м/с |
| Влажность | 40 % |
| Давление | 898 мм рт.ст. |
Джалал-Абад - прогноз на 10 дней











