Киргизия / Ысык-Колская обл.
31.05 Обновлено: 19:30
Каракол
| +19° |
|
| Ощущается как | +19° |
| Видимость | 20000 м |
| Ветер юго-восточный | 6.00 м/с |
| Влажность | 34 % |
| Давление | 619 мм рт.ст. |
| 23:00 |
+16°
|
Ясно |
| 02:00 |
+14°
|
Ясно |
| 05:00 |
+11°
|
Ясно |
| 08:00 |
+21°
|
Ясно |
| 11:00 |
+25°
|
Ясно |
| 14:00 |
+27°
|
Малооблачно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+27°
+11°
ночью
+11° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.10 м/с |
| Влажность | 39 - 67 % |
| Давление | 904 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+25°
+15°
ночью
+15° ночью
Облачно, дождь, Возможны грозы
| Ветер западный | 3.20 м/с |
| Влажность | 34 % |
| Давление | 905 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+23°
+12°
ночью
+12° ночью
Облачно, дождь, Гроза
| Ветер северный | 2.20 м/с |
| Влажность | 34 % |
| Давление | 907 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+22°
+15°
ночью
+15° ночью
Облачно, дождь, Возможны грозы
| Ветер северо-западный | 2.20 м/с |
| Влажность | 34 % |
| Давление | 908 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+21°
+11°
ночью
+11° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер северный | 1.70 м/с |
| Влажность | 34 % |
| Давление | 909 мм рт.ст. |












