Киргизия / Ошская Область
31.05 Обновлено: 19:30
Ош
| +23° |
|
| Ощущается как | +23° |
| Видимость | 55000 м |
| Ветер северный | 0.00 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 687 мм рт.ст. |
| 23:00 |
+21°
|
Малооблачно |
| 02:00 |
+20°
|
Ясно |
| 05:00 |
+20°
|
Ясно |
| 08:00 |
+23°
|
Ясно |
| 11:00 |
+28°
|
Ясно |
| 14:00 |
+30°
|
Пасмурно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+31°
+19°
ночью
+19° ночью
Малооблачно, возможны дожди, Возможны грозы
| Ветер западный | 4.40 м/с |
| Влажность | 26 - 64 % |
| Давление | 892 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+32°
+19°
ночью
+19° ночью
Малооблачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер южный | 3.10 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 893 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+27°
+17°
ночью
+17° ночью
Облачно, дождь, Гроза
| Ветер юго-западный | 4.30 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 894 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+27°
+16°
ночью
+16° ночью
Малооблачно, возможны дожди, Гроза
| Ветер юго-восточный | 2.70 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 895 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+26°
+16°
ночью
+16° ночью
Пасмурно, дождь, Возможны грозы
| Ветер северо-западный | 2.80 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 896 мм рт.ст. |












