Киргизия / Чуйская Область
31.05 Обновлено: 19:30
Токмок
| +27° |
|
| Ощущается как | +27° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северный | 0.00 м/с |
| Влажность | 40 % |
| Давление | 689 мм рт.ст. |
| 23:00 |
+24°
|
Ясно |
| 02:00 |
+22°
|
Облачно |
| 05:00 |
+20°
|
Ясно |
| 08:00 |
+25°
|
Ясно |
| 11:00 |
+32°
|
Ясно |
| 14:00 |
+35°
|
Облачно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+35°
+19°
ночью
+19° ночью
Малооблачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 6.20 м/с |
| Влажность | 31 - 62 % |
| Давление | 906 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+32°
+20°
ночью
+20° ночью
Облачно, дождь, Возможны грозы
| Ветер западный | 4.30 м/с |
| Влажность | 40 % |
| Давление | 908 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+26°
+17°
ночью
+17° ночью
Облачно, дождь
| Ветер северо-западный | 3.80 м/с |
| Влажность | 40 % |
| Давление | 909 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+31°
+16°
ночью
+16° ночью
Облачно, возможны дожди, Гроза
| Ветер северо-восточный | 1.60 м/с |
| Влажность | 40 % |
| Давление | 910 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+29°
+16°
ночью
+16° ночью
Пасмурно, возможны дожди, Возможны грозы
| Ветер западный | 1.40 м/с |
| Влажность | 40 % |
| Давление | 911 мм рт.ст. |













