Латвия / Даугавпилс
31.05 Обновлено: 19:30
Даугавпилс
| +16° |
|
| Ощущается как | +16° |
| Видимость | 20000 м |
| Ветер юго-восточный | 2.10 м/с |
| Влажность | 56 % |
| Давление | 751 мм рт.ст. |
| 20:00 |
+14°
|
Пасмурно |
| 23:00 |
+10°
|
Пасмурно |
| 02:00 |
+7°
|
Малооблачно |
| 05:00 |
+7°
|
Ясно |
| 08:00 |
+14°
|
Ясно |
| 11:00 |
+19°
|
Пасмурно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+22°
+6°
ночью
+6° ночью
Облачно
| Ветер южный | 3.20 м/с |
| Влажность | 36 - 89 % |
| Давление | 1029 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+23°
+7°
ночью
+7° ночью
Малооблачно
| Ветер юго-западный | 3.70 м/с |
| Влажность | 56 % |
| Давление | 1032 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+24°
+12°
ночью
+12° ночью
Малооблачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер южный | 4.00 м/с |
| Влажность | 56 % |
| Давление | 1034 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+25°
+11°
ночью
+11° ночью
Малооблачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер юго-восточный | 3.60 м/с |
| Влажность | 56 % |
| Давление | 1036 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+23°
+13°
ночью
+13° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер юго-восточный | 3.20 м/с |
| Влажность | 56 % |
| Давление | 1038 мм рт.ст. |
Даугавпилс - прогноз на 10 дней










