Латвия / Юрмала
31.05 Обновлено: 19:30
Елгава
| +16° |
|
| Ощущается как | +16° |
| Видимость | 20000 м |
| Ветер юго-восточный | 4.00 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 755 мм рт.ст. |
| 20:00 |
+15°
|
Пасмурно |
| 23:00 |
+12°
|
Пасмурно |
| 02:00 |
+11°
|
Облачно |
| 05:00 |
+10°
|
Пасмурно |
| 08:00 |
+13°
|
Пасмурно |
| 11:00 |
+16°
|
Пасмурно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+20°
+10°
ночью
+10° ночью
Пасмурно
| Ветер южный | 3.10 м/с |
| Влажность | 46 - 87 % |
| Давление | 1040 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+22°
+11°
ночью
+11° ночью
Облачно, возможны дожди, Гроза
| Ветер юго-западный | 4.40 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 1043 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+24°
+11°
ночью
+11° ночью
Пасмурно, возможны дожди
| Ветер южный | 3.20 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 1045 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+22°
+13°
ночью
+13° ночью
Малооблачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер юго-восточный | 6.10 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 1047 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+22°
+13°
ночью
+13° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер юго-восточный | 3.90 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 1049 мм рт.ст. |











