Латвия / Валмиерас Районс
31.05 Обновлено: 19:30
Валмиера
| +15° |
|
| Ощущается как | +15° |
| Видимость | 20000 м |
| Ветер восточный | 1.80 м/с |
| Влажность | 71 % |
| Давление | 754 мм рт.ст. |
| 20:00 |
+15°
|
Пасмурно |
| 23:00 |
+12°
|
Пасмурно |
| 02:00 |
+11°
|
Пасмурно |
| 05:00 |
+10°
|
Облачно |
| 08:00 |
+13°
|
Малооблачно |
| 11:00 |
+17°
|
Пасмурно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+20°
+9°
ночью
+9° ночью
Пасмурно
| Ветер юго-западный | 3.50 м/с |
| Влажность | 46 - 82 % |
| Давление | 1053 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+22°
+12°
ночью
+12° ночью
Облачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер южный | 3.80 м/с |
| Влажность | 71 % |
| Давление | 1056 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+22°
+13°
ночью
+13° ночью
Малооблачно, возможны дожди
| Ветер юго-западный | 4.50 м/с |
| Влажность | 71 % |
| Давление | 1059 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+24°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер юго-восточный | 5.40 м/с |
| Влажность | 71 % |
| Давление | 1061 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+24°
+14°
ночью
+14° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер юго-восточный | 5.80 м/с |
| Влажность | 71 % |
| Давление | 1063 мм рт.ст. |







