Латвия / Лиепая
31.05 Обновлено: 19:30
Вецлиепая
| +14° |
|
| Ощущается как | +14° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 3.10 м/с |
| Влажность | 59 % |
| Давление | 759 мм рт.ст. |
| 20:00 |
+13°
|
Облачно |
| 23:00 |
+11°
|
Облачно |
| 02:00 |
+9°
|
Ясно |
| 05:00 |
+10°
|
Пасмурно |
| 08:00 |
+13°
|
Пасмурно |
| 11:00 |
+15°
|
Пасмурно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+17°
+9°
ночью
+9° ночью
Облачно
| Ветер северо-западный | 2.90 м/с |
| Влажность | 67 - 88 % |
| Давление | 1038 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+16°
+11°
ночью
+11° ночью
Пасмурно
| Ветер западный | 3.30 м/с |
| Влажность | 59 % |
| Давление | 1041 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+20°
+10°
ночью
+10° ночью
Пасмурно
| Ветер северо-западный | 3.10 м/с |
| Влажность | 59 % |
| Давление | 1043 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+22°
+14°
ночью
+14° ночью
Пасмурно, возможны дожди
| Ветер южный | 3.40 м/с |
| Влажность | 59 % |
| Давление | 1046 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+19°
+13°
ночью
+13° ночью
Пасмурно, возможны дожди
| Ветер юго-западный | 3.00 м/с |
| Влажность | 59 % |
| Давление | 1048 мм рт.ст. |
Вецлиепая - прогноз на 10 дней










