Мальта
31.05 Обновлено: 19:00
Биркиркара
| +25° |
|
| Ощущается как | +25° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-западный | 3.60 м/с |
| Влажность | 54 % |
| Давление | 755 мм рт.ст. |
| 22:00 |
+22°
|
Ясно |
| 01:00 |
+21°
|
Ясно |
| 04:00 |
+20°
|
Ясно |
| 07:00 |
+22°
|
Ясно |
| 10:00 |
+26°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+29°
+19°
ночью
+19° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.20 м/с |
| Влажность | 50 - 87 % |
| Давление | 865 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+29°
+19°
ночью
+19° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.00 м/с |
| Влажность | 54 % |
| Давление | 866 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+30°
+20°
ночью
+20° ночью
Ясно
| Ветер юго-западный | 5.70 м/с |
| Влажность | 54 % |
| Давление | 867 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+30°
+21°
ночью
+21° ночью
Облачно
| Ветер северо-западный | 5.20 м/с |
| Влажность | 54 % |
| Давление | 868 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+30°
+19°
ночью
+19° ночью
Ясно
| Ветер северный | 6.00 м/с |
| Влажность | 54 % |
| Давление | 869 мм рт.ст. |
Биркиркара - прогноз на 10 дней







