Мальта
31.05 Обновлено: 19:00
Валлетта
| +25° |
|
| Ощущается как | +25° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-западный | 3.60 м/с |
| Влажность | 54 % |
| Давление | 755 мм рт.ст. |
| 22:00 |
+22°
|
Ясно |
| 01:00 |
+21°
|
Ясно |
| 04:00 |
+20°
|
Ясно |
| 07:00 |
+22°
|
Ясно |
| 10:00 |
+27°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+29°
+19°
ночью
+19° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.80 м/с |
| Влажность | 60 - 93 % |
| Давление | 865 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+30°
+19°
ночью
+19° ночью
Ясно
| Ветер западный | 3.20 м/с |
| Влажность | 54 % |
| Давление | 866 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+32°
+20°
ночью
+20° ночью
Ясно
| Ветер юго-западный | 3.90 м/с |
| Влажность | 54 % |
| Давление | 867 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+30°
+20°
ночью
+20° ночью
Облачно
| Ветер северо-западный | 4.30 м/с |
| Влажность | 54 % |
| Давление | 868 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+30°
+19°
ночью
+19° ночью
Ясно
| Ветер восточный | 2.10 м/с |
| Влажность | 54 % |
| Давление | 869 мм рт.ст. |







