Молдавия / Муниципалитет Бельцы
31.05 Обновлено: 19:30
Бельцы
| +17° |
|
| Ощущается как | +17° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северный | 0.00 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 745 мм рт.ст. |
| 20:00 |
+16°
|
Облачно |
| 23:00 |
+13°
|
Пасмурно |
| 02:00 |
+13°
|
Пасмурно |
| 05:00 |
+11°
|
Облачно |
| 08:00 |
+14°
|
Пасмурно |
| 11:00 |
+16°
|
Пасмурно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+21°
+10°
ночью
+10° ночью
Пасмурно, возможны дожди
| Ветер юго-восточный | 2.60 м/с |
| Влажность | 54 - 100 % |
| Давление | 943 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+15°
+11°
ночью
+11° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер юго-восточный | 7.00 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 945 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+22°
+12°
ночью
+12° ночью
Облачно, возможны дожди
| Ветер юго-восточный | 2.50 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 947 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+24°
+12°
ночью
+12° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер юго-восточный | 3.70 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 948 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+26°
+14°
ночью
+14° ночью
Малооблачно, возможны дожди
| Ветер юго-восточный | 2.60 м/с |
| Влажность | 65 % |
| Давление | 949 мм рт.ст. |









