Молдавия / Кагульский район
31.05 Обновлено: 19:30
Кагул
| +19° |
|
| Ощущается как | +19° |
| Видимость | 20000 м |
| Ветер северный | 2.00 м/с |
| Влажность | 46 % |
| Давление | 747 мм рт.ст. |
| 20:00 |
+18°
|
Пасмурно |
| 23:00 |
+16°
|
Облачно |
| 02:00 |
+15°
|
Пасмурно |
| 05:00 |
+13°
|
Облачно |
| 08:00 |
+15°
|
Пасмурно |
| 11:00 |
+19°
|
Пасмурно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+21°
+13°
ночью
+13° ночью
Пасмурно, дождь, Возможны грозы
| Ветер восточный | 4.60 м/с |
| Влажность | 60 - 98 % |
| Давление | 929 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+18°
+14°
ночью
+14° ночью
Пасмурно, дождь, Возможны грозы
| Ветер юго-восточный | 7.60 м/с |
| Влажность | 46 % |
| Давление | 930 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+24°
+14°
ночью
+14° ночью
Облачно, дождь
| Ветер юго-западный | 2.20 м/с |
| Влажность | 46 % |
| Давление | 931 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+25°
+14°
ночью
+14° ночью
Облачно, дождь, Возможны грозы
| Ветер юго-восточный | 4.10 м/с |
| Влажность | 46 % |
| Давление | 933 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+27°
+16°
ночью
+16° ночью
Облачно, дождь
| Ветер южный | 3.40 м/с |
| Влажность | 46 % |
| Давление | 934 мм рт.ст. |











