Молдавия / Муниципалитет Кишинева
31.05 Обновлено: 19:30
Кишинёв
| +19° |
|
| Ощущается как | +19° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-восточный | 3.10 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 747 мм рт.ст. |
| 20:00 |
+18°
|
Облачно |
| 23:00 |
+15°
|
Пасмурно |
| 02:00 |
+14°
|
Пасмурно |
| 05:00 |
+13°
|
Пасмурно |
| 08:00 |
+13°
|
Пасмурно |
| 11:00 |
+16°
|
Пасмурно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+19°
+12°
ночью
+12° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер восточный | 2.20 м/с |
| Влажность | 68 - 87 % |
| Давление | 937 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+16°
+12°
ночью
+12° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер юго-восточный | 6.00 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 939 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+21°
+13°
ночью
+13° ночью
Облачно, дождь
| Ветер юго-восточный | 2.40 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 940 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+25°
+14°
ночью
+14° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер юго-восточный | 3.50 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 942 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+27°
+15°
ночью
+15° ночью
Пасмурно, возможны дожди, Возможны грозы
| Ветер юго-восточный | 3.70 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 943 мм рт.ст. |










