Молдавия / Unitatea Teritoriala din Stinga Nistrului
31.05 Обновлено: 19:30
Рыбница
| +18° |
|
| Ощущается как | +18° |
| Видимость | 20000 м |
| Ветер северо-восточный | 2.00 м/с |
| Влажность | 51 % |
| Давление | 747 мм рт.ст. |
| 20:00 |
+17°
|
Ясно |
| 23:00 |
+13°
|
Пасмурно |
| 02:00 |
+12°
|
Пасмурно |
| 05:00 |
+11°
|
Пасмурно |
| 08:00 |
+13°
|
Пасмурно |
| 11:00 |
+16°
|
Облачно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+21°
+11°
ночью
+11° ночью
Облачно, возможны дожди
| Ветер восточный | 1.80 м/с |
| Влажность | 43 - 94 % |
| Давление | 943 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+17°
+11°
ночью
+11° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер юго-восточный | 5.70 м/с |
| Влажность | 51 % |
| Давление | 945 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+19°
+12°
ночью
+12° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер юго-восточный | 4.00 м/с |
| Влажность | 51 % |
| Давление | 947 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+24°
+13°
ночью
+13° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер юго-восточный | 0.70 м/с |
| Влажность | 51 % |
| Давление | 948 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+26°
+14°
ночью
+14° ночью
Малооблачно, возможны дожди
| Ветер юго-восточный | 1.80 м/с |
| Влажность | 51 % |
| Давление | 949 мм рт.ст. |











