Нидерланды / Северная Голландия
31.05 Обновлено: 19:00
Амстердам
| +19° |
|
| Ощущается как | +19° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 7.20 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 761 мм рт.ст. |
| 22:00 |
+16°
|
Ясно |
| 01:00 |
+15°
|
Ясно |
| 04:00 |
+14°
|
Ясно |
| 07:00 |
+15°
|
Ясно |
| 10:00 |
+20°
|
Малооблачно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+23°
+13°
ночью
+13° ночью
Облачно, возможны дожди
| Ветер западный | 5.60 м/с |
| Влажность | 48 - 90 % |
| Давление | 987 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+21°
+14°
ночью
+14° ночью
Пасмурно, дождь, Возможны грозы
| Ветер южный | 5.60 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 989 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+20°
+13°
ночью
+13° ночью
Малооблачно, дождь
| Ветер юго-западный | 7.60 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 991 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+20°
+14°
ночью
+14° ночью
Облачно, дождь
| Ветер юго-западный | 7.40 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 993 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+17°
+11°
ночью
+11° ночью
Малооблачно, дождь
| Ветер западный | 7.40 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 994 мм рт.ст. |
Амстердам - прогноз на 10 дней










