Нидерланды / Южная Голландия
31.05 Обновлено: 19:00
Роттердам
| +19° |
|
| Ощущается как | +19° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 5.70 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 761 мм рт.ст. |
| 22:00 |
+17°
|
Ясно |
| 01:00 |
+15°
|
Ясно |
| 04:00 |
+14°
|
Ясно |
| 07:00 |
+15°
|
Ясно |
| 10:00 |
+20°
|
Малооблачно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+23°
+13°
ночью
+13° ночью
Облачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер юго-западный | 5.00 м/с |
| Влажность | 50 - 98 % |
| Давление | 982 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+20°
+14°
ночью
+14° ночью
Пасмурно, дождь, Возможны грозы
| Ветер западный | 4.80 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 984 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+20°
+13°
ночью
+13° ночью
Малооблачно, дождь
| Ветер юго-западный | 6.90 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 986 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+19°
+14°
ночью
+14° ночью
Облачно, дождь
| Ветер юго-западный | 6.30 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 988 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+18°
+11°
ночью
+11° ночью
Облачно, дождь
| Ветер западный | 6.50 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 989 мм рт.ст. |
Роттердам - прогноз на 10 дней










