Нидерланды / Южная Голландия
31.05 Обновлено: 19:00
Гаага
| +18° |
|
| Ощущается как | +18° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 5.70 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 761 мм рт.ст. |
| 22:00 |
+16°
|
Ясно |
| 01:00 |
+15°
|
Ясно |
| 04:00 |
+14°
|
Ясно |
| 07:00 |
+15°
|
Ясно |
| 10:00 |
+21°
|
Малооблачно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+22°
+14°
ночью
+14° ночью
Облачно
| Ветер западный | 4.50 м/с |
| Влажность | 52 - 98 % |
| Давление | 984 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+22°
+14°
ночью
+14° ночью
Пасмурно, дождь, Гроза
| Ветер юго-западный | 4.10 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 986 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+19°
+13°
ночью
+13° ночью
Малооблачно, дождь
| Ветер юго-западный | 9.00 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 988 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+19°
+14°
ночью
+14° ночью
Малооблачно, дождь, Возможны грозы
| Ветер юго-западный | 8.90 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 989 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+17°
+12°
ночью
+12° ночью
Малооблачно, дождь
| Ветер западный | 5.80 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 991 мм рт.ст. |










