Нидерланды / Утрехт
31.05 Обновлено: 19:00
Утрехт
| +19° |
|
| Ощущается как | +19° |
| Видимость | 35300 м |
| Ветер западный | 5.00 м/с |
| Влажность | 58 % |
| Давление | 760 мм рт.ст. |
| 22:00 |
+16°
|
Облачно |
| 01:00 |
+14°
|
Малооблачно |
| 04:00 |
+12°
|
Ясно |
| 07:00 |
+14°
|
Пасмурно |
| 10:00 |
+20°
|
Малооблачно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+24°
+12°
ночью
+12° ночью
Облачно, возможны дожди
| Ветер юго-западный | 3.70 м/с |
| Влажность | 46 - 94 % |
| Давление | 984 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+21°
+14°
ночью
+14° ночью
Пасмурно, дождь, Возможны грозы
| Ветер южный | 3.70 м/с |
| Влажность | 58 % |
| Давление | 986 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+20°
+12°
ночью
+12° ночью
Малооблачно, дождь
| Ветер юго-западный | 5.90 м/с |
| Влажность | 58 % |
| Давление | 988 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+20°
+13°
ночью
+13° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер юго-западный | 5.00 м/с |
| Влажность | 58 % |
| Давление | 990 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+19°
+11°
ночью
+11° ночью
Облачно, дождь
| Ветер западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 58 % |
| Давление | 991 мм рт.ст. |











