Новая Зеландия / Окленд
31.05 Обновлено: 19:30
Окленд
| +18° |
|
| Ощущается как | +18° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-восточный | 7.20 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 762 мм рт.ст. |
| 05:00 |
+18°
|
Пасмурно |
| 08:00 |
+18°
|
Пасмурно |
| 11:00 |
+19°
|
Пасмурно |
| 14:00 |
+19°
|
Пасмурно |
| 17:00 |
+18°
|
Пасмурно |
| 20:00 |
+18°
|
Пасмурно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+19°
+17°
ночью
+17° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер северо-восточный | 9.80 м/с |
| Влажность | 85 - 93 % |
| Давление | 588 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+20°
+13°
ночью
+13° ночью
Облачно, дождь
| Ветер северо-восточный | 11.70 м/с |
| Влажность | 90 - 92 % |
| Давление | 587 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+18°
+12°
ночью
+12° ночью
Малооблачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 3.80 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 586 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+19°
+11°
ночью
+11° ночью
Облачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер северный | 5.60 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 585 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+19°
+15°
ночью
+15° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер северный | 7.60 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 584 мм рт.ст. |












