Новая Зеландия / Кентербери
31.05 Обновлено: 19:30
Крайстчёрч
| +19° |
|
| Ощущается как | +19° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-восточный | 5.10 м/с |
| Влажность | 56 % |
| Давление | 751 мм рт.ст. |
| 05:00 |
+20°
|
Пасмурно |
| 08:00 |
+18°
|
Облачно |
| 11:00 |
+18°
|
Пасмурно |
| 14:00 |
+17°
|
Пасмурно |
| 17:00 |
+17°
|
Пасмурно |
| 20:00 |
+16°
|
Пасмурно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+21°
+13°
ночью
+13° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер северо-восточный | 5.50 м/с |
| Влажность | 73 - 94 % |
| Давление | 550 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+17°
+10°
ночью
+10° ночью
Пасмурно, возможны дожди
| Ветер юго-восточный | 5.70 м/с |
| Влажность | 92 - 95 % |
| Давление | 549 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+15°
+7°
ночью
+7° ночью
Малооблачно
| Ветер восточный | 4.70 м/с |
| Влажность | 56 % |
| Давление | 547 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+21°
+6°
ночью
+6° ночью
Облачно
| Ветер северный | 6.20 м/с |
| Влажность | 56 % |
| Давление | 546 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+20°
+9°
ночью
+9° ночью
Облачно
| Ветер северный | 5.40 м/с |
| Влажность | 56 % |
| Давление | 545 мм рт.ст. |
Крайстчёрч - прогноз на 10 дней












