Новая Зеландия / Отаго
31.05 Обновлено: 19:30
Дьюндин
| +13° |
|
| Ощущается как | +13° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-восточный | 1.50 м/с |
| Влажность | 94 % |
| Давление | 754 мм рт.ст. |
| 05:00 |
+12°
|
Облачно |
| 08:00 |
+11°
|
Пасмурно |
| 11:00 |
+13°
|
Пасмурно |
| 14:00 |
+17°
|
Пасмурно |
| 17:00 |
+16°
|
Пасмурно |
| 20:00 |
+15°
|
Облачно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+18°
+10°
ночью
+10° ночью
Пасмурно, небольшая вероятность дождя
| Ветер северо-восточный | 4.30 м/с |
| Влажность | 77 - 97 % |
| Давление | 534 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+13°
+6°
ночью
+6° ночью
Пасмурно, возможны дожди
| Ветер юго-западный | 5.40 м/с |
| Влажность | 89 - 91 % |
| Давление | 533 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+13°
+3°
ночью
+3° ночью
Облачно
| Ветер северо-западный | 2.60 м/с |
| Влажность | 94 % |
| Давление | 531 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+18°
+8°
ночью
+8° ночью
Облачно
| Ветер северо-восточный | 5.50 м/с |
| Влажность | 94 % |
| Давление | 530 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+16°
+8°
ночью
+8° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 2.60 м/с |
| Влажность | 94 % |
| Давление | 529 мм рт.ст. |










