Новая Зеландия / Вайкато
31.05 Обновлено: 19:30
Гамильтон
| +16° |
|
| Ощущается как | +16° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-восточный | 5.70 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 760 мм рт.ст. |
| 05:00 |
+16°
|
Пасмурно |
| 08:00 |
+17°
|
Пасмурно |
| 11:00 |
+18°
|
Пасмурно |
| 14:00 |
+18°
|
Пасмурно |
| 17:00 |
+18°
|
Пасмурно |
| 20:00 |
+18°
|
Пасмурно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+19°
+15°
ночью
+15° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер северо-восточный | 7.60 м/с |
| Влажность | 83 - 91 % |
| Давление | 583 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+19°
+11°
ночью
+11° ночью
Облачно, дождь
| Ветер северный | 9.50 м/с |
| Влажность | 90 - 92 % |
| Давление | 582 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+18°
+9°
ночью
+9° ночью
Ясно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 4.30 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 581 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+19°
+9°
ночью
+9° ночью
Пасмурно, возможны дожди
| Ветер северный | 4.70 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 580 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+18°
+13°
ночью
+13° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер северный | 7.40 м/с |
| Влажность | 83 % |
| Давление | 579 мм рт.ст. |
Гамильтон - прогноз на 10 дней










