Новая Зеландия / Отаго
31.05 Обновлено: 19:30
Квинстаун
| +10° |
|
| Ощущается как | +10° |
| Видимость | 4000 м |
| Ветер юго-восточный | 2.10 м/с |
| Влажность | 97 % |
| Давление | 723 мм рт.ст. |
| 05:00 |
+11°
|
Облачно |
| 08:00 |
+10°
|
Пасмурно |
| 11:00 |
+12°
|
Пасмурно |
| 14:00 |
+15°
|
Облачно |
| 17:00 |
+14°
|
Малооблачно |
| 20:00 |
+11°
|
Малооблачно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+15°
+9°
ночью
+9° ночью
Облачно, дождь
| Ветер северо-восточный | 2.80 м/с |
| Влажность | 74 - 89 % |
| Давление | 540 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+13°
+6°
ночью
+6° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер северо-восточный | 2.80 м/с |
| Влажность | 84 - 86 % |
| Давление | 539 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+11°
+6°
ночью
+6° ночью
Пасмурно, небольшая вероятность дождя
| Ветер северный | 3.00 м/с |
| Влажность | 97 % |
| Давление | 537 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+13°
+7°
ночью
+7° ночью
Облачно, дождь
| Ветер восточный | 3.20 м/с |
| Влажность | 97 % |
| Давление | 536 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+13°
+5°
ночью
+5° ночью
Облачно, дождь
| Ветер северо-восточный | 3.50 м/с |
| Влажность | 97 % |
| Давление | 535 мм рт.ст. |
Квинстаун - прогноз на 10 дней












