Норвегия / Хордаланн Филке
31.05 Обновлено: 19:00
Берген
| +12° |
|
| Ощущается как | +12° |
| Видимость | 12000 м |
| Ветер северо-западный | 2.80 м/с |
| Влажность | 92 % |
| Давление | 756 мм рт.ст. |
| 22:00 |
+11°
|
Пасмурно |
| 01:00 |
+10°
|
Пасмурно |
| 04:00 |
+10°
|
Пасмурно |
| 07:00 |
+10°
|
Пасмурно |
| 10:00 |
+11°
|
Пасмурно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+13°
+9°
ночью
+9° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер юго-западный | 4.50 м/с |
| Влажность | 84 - 97 % |
| Давление | 1105 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+15°
+10°
ночью
+10° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер юго-восточный | 4.30 м/с |
| Влажность | 92 % |
| Давление | 1108 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+16°
+12°
ночью
+12° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер юго-западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 92 % |
| Давление | 1111 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+17°
+11°
ночью
+11° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер юго-восточный | 6.90 м/с |
| Влажность | 92 % |
| Давление | 1114 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+16°
+10°
ночью
+10° ночью
Облачно, дождь
| Ветер южный | 8.30 м/с |
| Влажность | 92 % |
| Давление | 1117 мм рт.ст. |









