Норвегия / Осло Фильке
31.05 Обновлено: 19:00
Осло
| +18° |
|
| Ощущается как | +18° |
| Видимость | 75000 м |
| Ветер юго-западный | 1.70 м/с |
| Влажность | 64 % |
| Давление | 749 мм рт.ст. |
| 22:00 |
+16°
|
Ясно |
| 01:00 |
+13°
|
Облачно |
| 04:00 |
+12°
|
Пасмурно |
| 07:00 |
+12°
|
Пасмурно |
| 10:00 |
+13°
|
Пасмурно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+16°
+11°
ночью
+11° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер южный | 5.10 м/с |
| Влажность | 77 - 91 % |
| Давление | 1095 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+18°
+10°
ночью
+10° ночью
Пасмурно, небольшая вероятность дождя
| Ветер южный | 5.20 м/с |
| Влажность | 64 % |
| Давление | 1098 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+21°
+10°
ночью
+10° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер южный | 5.10 м/с |
| Влажность | 64 % |
| Давление | 1101 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+19°
+12°
ночью
+12° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер южный | 5.80 м/с |
| Влажность | 64 % |
| Давление | 1104 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+18°
+12°
ночью
+12° ночью
Облачно, дождь
| Ветер южный | 4.40 м/с |
| Влажность | 64 % |
| Давление | 1107 мм рт.ст. |










