Норвегия / Рогаланд Фильке
31.05 Обновлено: 19:00
Ставангер
| +12° |
|
| Ощущается как | +12° |
| Видимость | 7000 м |
| Ветер западный | 2.10 м/с |
| Влажность | 94 % |
| Давление | 759 мм рт.ст. |
| 22:00 |
+12°
|
Пасмурно |
| 01:00 |
+11°
|
Пасмурно |
| 04:00 |
+11°
|
Пасмурно |
| 07:00 |
+11°
|
Пасмурно |
| 10:00 |
+13°
|
Пасмурно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 01.06
+15°
+10°
ночью
+10° ночью
Пасмурно, возможны дожди
| Ветер юго-западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 79 - 97 % |
| Давление | 1077 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+18°
+11°
ночью
+11° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер юго-восточный | 6.10 м/с |
| Влажность | 94 % |
| Давление | 1080 мм рт.ст. |
Среда, 03.06
+19°
+12°
ночью
+12° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер южный | 4.80 м/с |
| Влажность | 94 % |
| Давление | 1083 мм рт.ст. |
Четверг, 04.06
+17°
+12°
ночью
+12° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер юго-восточный | 7.90 м/с |
| Влажность | 94 % |
| Давление | 1086 мм рт.ст. |
Пятница, 05.06
+16°
+11°
ночью
+11° ночью
Малооблачно, дождь
| Ветер юго-западный | 5.50 м/с |
| Влажность | 94 % |
| Давление | 1088 мм рт.ст. |
Ставангер - прогноз на 10 дней











